2 Eichkätzchen,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 14 cm, unterglasurblaue Schwertermarke tlw. mit Schleifstrich
Specialist: Regina Herbst
25.07.2012 - 15:00
EUR 213.-
EUR 170.-
2 Eichkätzchen,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 25.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 20.07. - 25.07.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
Lots from other auctions
- Wiener Silber Teekanne
- Carl Auböck, Plastik, Modellnummer: 295/4060, Wien, um 1955
- Reliquienkreuz, alpenländisch um 1800,
- Historismus Reliefplatte, Mann mit Panther Ende 19. Jh.,